Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans65.7 kTerminé · DU 23 févr. 14H30 AU 23 févr. 18H30Vente d'objets d'art contemporain par Emmanuel Layan & associés le 23 Février 2024Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 23 février 2024Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965Se Connecter 2 000 €Tendance par profils6 Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 moisS'abonner 23BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 16Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 semainesS'abonner 7Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11Que recherchez vous en Gironde ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jules VerneRamiro ArrueLouis FloutierCharles CatteauGeorges MassonLouis MajorelleBertrand de BonnechoseRamiro AarrueJef FribouletGeorges BraqueJean-Jacques WaltzRené-Maxime ChoquetJoël BrissePedro de RubialesIsmiatoula TaktachovJean Roger SourgenAlfred CourmesDemeter ChiparusNicolas PoussinMobilier & Objets d'ArtGirondeAlfred Courmes